Запись на пробное занятие
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
* — обязательные поля
Расписание
Понедельник
13:00
Инд. подготовка к школе
Класс 1
15:30
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
16:15
Инд. подготовка к школе
Класс 1
16:20
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
17:10
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
17:30
Инд. подготовка к школе
Класс 1
18:00
LEGO-конструирование
Класс 3
18:00
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
18:15
Инд. подготовка к школе
Класс 1
Вторник
10:00
Инд. подготовка к школе
Класс 3
10:15
FasTrack Explorers
Класс 2
10:15
BabyClass
Класс 1
11:00
Инд. подготовка к школе
Класс 3
11:15
BabyClass
Класс 1
11:30
FasTrack Explorers
Класс 2
16:00
FasTracKids (Время отработок)
Класс 2
17:00
Подготовка к школе
Класс 1
17:15
FasTracKids (Время отработок)
Класс 2
18:00
Подготовка к школе
Класс 1
Среда
10:15
FasTrack Explorers
Класс 2
10:15
BabyClass
Класс 1
11:15
BabyClass
Класс 1
11:30
FasTrack Explorers
Класс 2
12:30
Английский язык
Класс 1
13:10
Английский язык
Класс 1
15:30
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
15:30
Инд. подготовка к школе
Класс 1
16:20
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
16:50
Английский язык
Класс 3
17:10
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
17:30
FasTracTots
Класс 2
18:00
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
18:00
Клуб юных учёных
Класс 1
18:00
Английский язык
Класс 3
Четверг
10:15
FasTrack Explorers
Класс 2
10:15
BabyClass
Класс 1
11:15
BabyClass
Класс 1
11:30
FasTrack Explorers
Класс 2
16:20
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
16:45
FasTracKids
Класс 2
17:10
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
18:00
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
Пятница
10:15
FasTrack Explorers
Класс 2
10:15
BabyClass
Класс 1
11:15
BabyClass
Класс 1
11:30
FasTrack Explorers
Класс 2
12:30
Английский язык
Класс 1
13:10
Английский язык
Класс 1
15:30
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
16:20
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
16:45
FasTracKids
Класс 2
16:50
Английский язык
Класс 3
17:10
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
18:00
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
18:00
Английский язык
Класс 3
Суббота
10:00
LEGO-конструирование
Класс 3
10:00
FasTracTots
Класс 2
10:50
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
11:15
LEGO-конструирование
Класс 3
11:15
FasTracKids
Класс 2
11:40
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
12:30
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
12:30
LEGO-конструирование
Класс 3
13:20
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
13:30
Шахматы
Класс 2
14:10
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
14:45
FasTracKids (Время отработок)
Класс 2
15:00
Логопед (Инд. консульт.)
Каб. логопеда
Воскресенье
10:00
FasTracKids
Класс 2
10:00
ART студия
Класс 3
10:00
Инд. подготовка к школе
Класс 1
11:00
Инд. подготовка к школе
Класс 1
11:15
ART студия
Класс 3
11:45
Инд. подготовка к школе
Класс 1
12:15
FasTracKids
Класс 2
12:30
ART студия
Класс 3
12:30
Инд. подготовка к школе
Класс 1
13:15
Инд. подготовка к школе
Класс 1
13:45
ART студия
Класс 3
14:00
Инд. подготовка к школе
Класс 1